Госсуд остался непреклонен: педофил проведет за решеткой много лет

Copy
Фото иллюстративное.
Фото иллюстративное. Фото: Shutterstock

В четверг Госсуд уточнил обвинительный приговор педофилу Янеку Ярвела, но оставил без изменений решение о длительном тюремном заключении.

Госсуд отменил обвинительный приговор Янеку Ярвела по одному из эпизодов обвинения, но оставил в силе срок, - 12 лет тюремного заключения - к которому он был приговорен за тяжкие преступления на сексуальной почве.

Согласно обвинению, с января 2013 года по июнь 2014 года Ярвела неоднократно совершал преступления сексуального характера в отношении ребенка в возрасте до десяти лет, пользуясь тем, что его жертва по малолетству не понимала, что с ней делают.

Согласно обвинению, он совершал преступления сексуального характера в отношении жертвы (была ли это другая жертва, не уточняется) в период с 1 июля 2014 года по апрель 2021 года.

Его также обвиняли в создании в период с 1 декабря 2019 года по 11 мая 2020 года как минимум 12 изображений, на которых в порнографической ситуации запечатлена жертва в возрасте до 18 лет.

Его также обвинили в сексуальных домогательствах к 12-летней жертве в Facebook в период с 23 июля 2020 года по 4 октября 2020 года.

Комментарии
Copy
Наверх