В парке Тондираба установили новые скворечники (1)

rus.postimees.ee
Copy
В парке Тондираба установили новые скворечники.
В парке Тондираба установили новые скворечники. Фото: Anastassia Petrova

Вчера Ingrad Kinnisvara в сотрудничестве с управой района Ласнамяэ установили в парке Тондираба новые красивые скворечники.

В марте Ingrad Kinnisvara обратилась в управу района Ласнамяэ с идеей установить в самом большом и новом парке Тондираба скворечники. Для их размещения совместно со специалистами районной управы были выбраны подходящие места, где 31 марта членами команд Ingrad Kinnisvara и управы района Ласнамяэ скворечники и были установлены.

«Ingrad Kinnisvara представлена в нескольких районах, в том числе и в Ласнамяэ. Наша команда считает, что дом и работа не ограничиваются только квартирой или офисным зданием, а все, что нас окружает, тоже является нашим домом и требует внимания. Активно сотрудничая с местными самоуправлениями, мы стремимся быть примером для других», - сообщил Алексей Пийрисильд, председатель правления Ingrad Kinnisvara. Пийрисильд добавил, что особенно приятно начинать проект именно в парке Тондираба, в котором он сам проводит немало свободного времени.

«Я всегда согласна и готова в рамках наших возможностей поддержать желание частных предприятий и жителей внести вклад в развитие городского пространства. Я очень рада, что у нас в Ласнамяэ с каждым днем становится все больше таких партнеров и активных жителей. Уверена, что установка скворечников - это только начало конкретного сотрудничества», - сказала старейшина Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

Комментарии (1)
Copy
Наверх