Вандалы устроили «пенную вечеринку» на поднятой на причал яхте

Мерле Ралльманн
, редактор сайта Pärnu Postimees
Copy
Вне сезона парусного спорта на территории Пярнуского яхт-клуба стоит большое количество яхт и катеров, за которыми наблюдают несколько камер наблюдения.
Вне сезона парусного спорта на территории Пярнуского яхт-клуба стоит большое количество яхт и катеров, за которыми наблюдают несколько камер наблюдения. Фото: Urmas Luik

В последний день марта в полицию поступило заявление о том, что каюта стоящей в Пярну яхты была заполнена строительной пеной.

Согласно сообщению, полученному полицией 31 марта, 24 марта было обнаружено, что кто-то проник в каюту парусной яхты в Пярну и залил ее строительной пеной. Размер причиненного ущерба пока неизвестен и будет уточнен в ходе расследования.

Райко Лехтсалу, генеральный директор Пярнуского яхт-клуба, подтвердил, что такой инцидент действительно имел место на территории яхт-клуба, но более подробной информацией не располагает. На территории яхт-клуба установлено несколько камер наблюдения, записи с которых были переданы в полицию. «Помогут ли они чем-нибудь... зависит от того, когда было совершено преступление», - сказал Лехтсалу.

Комментарии
Copy
Наверх