Сирет Котка исчезла сразу после выборов

Айвар Ояперв
, журналист
Copy
Сирет Котка переживает трудные времена: ее политический наставник Эдгар Сависаар умер в конце прошлого года, она не прошла в Рийгикогу на мартовских выборах, к тому же у нее были проблемы с преследователем. На фото: Сирет Котка и председатель Центристской партии Юри Ратас.
Сирет Котка переживает трудные времена: ее политический наставник Эдгар Сависаар умер в конце прошлого года, она не прошла в Рийгикогу на мартовских выборах, к тому же у нее были проблемы с преследователем. На фото: Сирет Котка и председатель Центристской партии Юри Ратас. Фото: Mihkel Maripuu

Центристка Сирет Котка, которая была чрезвычайно активна в социальных сетях и статьях для прессы перед выборами, как в воду канула. Котка была членом трех составов Рийгикогу, но на выборах 2023 года в парламент не прошла и сейчас недоступна ни для одного СМИ, не отвечает на телефонные звонки и сообщения.

Сразу после выборов Котка в своем политическом аккаунте в Facebook разместила фотографию кузнечика и поблагодарила тех, кто ее поддержал. Далее последовала фотография откуда-то из тропиков и смена фонового изображения, теперь можно увидеть бушующее море.

В своем личном аккаунте в Facebook, в дополнение к вышеупомянутому, она поделилась рекламным постом о курсах испанского языка по очень доступной цене.

Комментарии
Copy
Наверх