Фото Опасное место: на перекрестке с плохой видимостью произошло ДТП

Copy

Сегодня, 6 апреля, около 12.30 на перекрестке улиц Лаада и Пости в Раквере произошло ДТП. Одному из водителей понадобилась медпомощь.

«Я ехал по главной дороге. Внезапно выехал передо мной, сделать что-либо было невозможно, - сказал молодой человек, сидевший за рулем Mercedes. - Это перекресток с очень плохой видимостью. И движение здесь плотное».

Водитель Mercedes ехал из центра города по улице Лаада с односторонним движением. Белый Hyundai, за рулем которого была женщина, подъехал к перекрестку по улице Пости и двигался по направлению в сторону библиотеки. Обе машины были с отличительными знаками начинающих водителей — с кленовыми листами. В результате столкновения водительская дверь Hyundai была сильно помята, водителю потребовалась медицинская помощь.

​Это узкий перекресток с плохой видимостью, где раньше уже случались опасные дорожные ситуации. Для облегчения выезда на главную дорогу там установлены зеркала, но, несмотря на них, водители часто неаккуратно выезжают с улицы Пости на главную дорогу.

Комментарии
Copy
Наверх