Шевченко отпраздновал с Абрамовичем и футболистами победу бывшей команды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Шевченко в бытность футболистом "Челси".
Андрей Шевченко в бытность футболистом "Челси". Фото: AFP / Scanpix

Форвард киевского футбольного клуба «Динамо» Андрей Шевченко, в прошлом несколько лет выступавший за лондонский «Челси», отпраздновал вместе с футболистами этой команды победу в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с итальянским «Наполи» (4:1), благодаря которой лондонцы вышли в 1/4 финала.

После матча Шевченко зашел в раздевалку «Челси» вместе с владельцем клуба Романом Абрамовичем. Они присоединились к футболистам и тренерам, отмечавшим победу. Роберто Ди Маттео, который исполняет обязанности главного тренера «Челси», отказался рассказать о деталях празднования, сообщает портал Lenta.ru

Первый матч с «Наполи» «Челси» проиграл со счетом 1:3. Основное время ответной встречи закончилось со счетом 3:1 в пользу лондонского клуба, а в дополнительное время защитник «Челси» Бранислав Иванович установил окончательный счет.

Комментарии
Copy
Наверх