Буйнов до сих пор вспоминает "смачный поцелуй" с Пугачевой на заднем сиденье авто

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Буйнов.
Александр Буйнов. Фото: Антенна

Музыкант дорожит воспоминанием 30-летней давности, связанным с Аллой Пугачевой, пишет TSN.ua

57-летний Александр Буйнов пережил рак и вернулся к жизни с новым творческим всплеском. Певец рассказал "Газете Киевской", как ему это удалось.

"Попросил, чтобы не было никакой терапии, таблеток, сказал, что у меня много дел, попросил врачей быстрее меня на ноги поставить. Они у меня что-то вырезали, и жить стало хорошо!", - легко отзывается о болезни певец. Не стесняется Буйнов делиться и подробностями из личной жизни.

В период "Веселых ребят" Буйнов был отчаянным ловеласом. Не пропускал ни одной красивой девушки, бывало, не брезговал даже ночными бабочками. Но, тем не менее, за его плечами - 25 лет счастливого брака. "Иногда трудно найти общий язык, но на уступки никто не идет. Ссоримся через день. Наша любовь и нежная, и страстная, ни дня не могу провести, чтобы не прикоснуться к ней.

Говорю ей: "Ален, почему так? В плохом я настроения или хорошем, прохожу мимо - и хочется погладить твою гладкую спинку, прикоснуться к твоему плечу, шлепнуть ладонью по попе!" От этого я заряжаюсь, как батарейка. А если поссоримся, она меня к себе даже не подпускает", - рассказывает он о непростой семейной жизни, которая длится уже 25 лет.

Как оказалось, музыкант-ловелас дорожит одним воспоминанием 30-летней давности связанным с Аллой Пугачевой. Это было во время "Веселых ребят", где Пугачева некоторое время работала с Буйновым.

"Перед поездкой в ​​Чехословакию меня заставили вступить в комсомольскую организацию, а так как Алла была секретарем нашей ячейки комсомола, то мы вместе поехали "совершать таинство". Вот тогда-то и одарила меня Алла комсомольским поцелуем на заднем сидении авто. Нам было по 27 лет, мы были молодые-молодые, поцелуй был вкусный-вкусный, я помню его до сих пор".
 

Комментарии
Copy
Наверх