ВИДЕО Фотография гениталий 9-летнего мальчика едва не довела его до суицида

Kuuuurija
Copy
Кадр из передачи.
Кадр из передачи. Фото: Kuvatõmmised "Kuuuurija" saatest/Elu24 kollaaž

Любимыми местами тусовок молодежи сейчас являются не парки и торговые центры: большая часть времени тратится на интернет, особенно на Snapchat и TikTok. Это хорошие площадки, на которых можно публиковать веселые видео, но там происходят и самые жестокие издевательства.

31-летняя мать троих детей Хилле выразила в передаче Kuuuurija большую тревогу за своего 9-летнего сына. Ее имя в нашей передаче изменено, а лицо скрыто по очень простой причине: чтобы из-за общественного внимания ее сыну не пришлось страдать еще больше. Тем не менее, историю Хилле стоит рассказать, и, возможно, она откроет глаза некоторым родителям и убережет их детей от худшего.

Обидчиками 9-летнего сына Хилле являются 12- и 13-летняя девочки, известные в Хаапсалу своими хулиганскими действиями. У сына Хилле, как и у многих других детей, есть учетная запись и в TikTok, и в Snapchat. В идеале несовершеннолетний не должен создавать там учетные записи, однако все мы знаем, что такие приложения особенно популярны среди детей.

Комментарии
Copy
Наверх