Rally Estonia просит собственников недвижимости сдать жилье болельщикам автогонок

rus.postimees.ee
Copy
Может быть, именно ваша баня станет приютом для любителей автогонок?
Может быть, именно ваша баня станет приютом для любителей автогонок? Фото: Jaanus Ree

С 20 по 23 июля на дорогах Тарту, Отепя, Эльва, Канепи, Камбья, Пейпсияэре, Муствеэ и Кастре пройдет этап чемпионата мира по ралли WRC Rally Estonia 2023. Организаторы WRC Rally Estonia призывают домовладельцев из Южной Эстонии и Причудья поделиться информацией о наличии у них комнат, бань, амбаров и мест для палаток, чтобы ни один фанат ралли не остался в конце июля без места для ночлега.

Хутор Сяэнику с баней по-черному, домик с баней и прудом на берегу Чудского озера, туристический хутор для караванов в Эльва, вилла на 14 человек в Луунья, дом у болота рядом с Отепя или просто съемные квартиры по всей Южной Эстонии. Это лишь некоторые из мест для ночлега, где болельщики уже могут забронировать место для ночлега и без забот наслаждаться этапом чемпионата мира по ралли WRC 20-23 июля.

Фото: WRC Rally Estonia

«Можно предположить, что в этом году на Rally Estonia приедет больше зрителей, чем когда-либо прежде. Во-первых, потому что турнирная таблица Кубка мира в этом году очень интересная и сбалансированная, наши Отть Тянак и Мартин Ярвеоя отлично выступают, и именно перед местной публикой наши герои хотят улучшить свои титульные позиции. Во-вторых, есть основания полагать, что болельщиков будет больше, чем раньше, особенно из-за рубежа, потому что коронавирус и связанные с ним ограничения наконец отступили, и армия болельщиков снова готова в путь», - сказал директор Rally Estonia Урмо Аава

На веб-сайте Rally Estonia есть специальный раздел, где собственники недвижимости могут добавить, а болельщики могут увидеть свободные места для ночлега. Предлагаемые объекты не обязательно должны быть специально приспособленными для проживания, но они должно быть безопасными, чистыми и готовыми к приему гостей.

Для того чтобы сообщить о своем варианте, достаточно заполнить форму на сайте Rally Estonia и дождаться заявок от желающих снять жилье на несколько дней. 

«Сотрудничество с собственниками недвижимости, начатое четыре года назад, было очень плодотворным. Каждый год более 200 домовладельцев регистрируют в нашем регистре свой сарай, сауну, свободную комнату или место для палаток. Без вашей помощи я уже не могу представить организацию ралли. Большое вам спасибо, вы очень помогаете нам и любителям ралли», — добавил Аава. 

Комментарии
Copy
Наверх