Знакомые подозреваемого из Арукюла: он всегда имеет при себе нож

Тийна Лаура Киммель
Copy
В понедельник на школьном стадионе было намного больше свечей и цветов, чем в воскресенье утром. Их принесли к задней стенке навеса. Молодого человека зарезали под навесом, где повадилась выпивать молодежь.
В понедельник на школьном стадионе было намного больше свечей и цветов, чем в воскресенье утром. Их принесли к задней стенке навеса. Молодого человека зарезали под навесом, где повадилась выпивать молодежь. Фото: Mihkel Maripuu

До сих пор у молодежи поселка Арукюла, расположенного недалеко от Таллинна в волости Раазику, было два основных места сбора: железнодорожная станция и великолепный школьный стадион с навесом, строительство которого было завершено всего несколько лет назад. Стадион, вероятно, потеряет свою популярность как место для времяпрепровождения, по крайней мере, на какое-то время, потому что в ночь на воскресенье там произошло серьезная поножовщина, унесшая жизнь 19-летнего юноши.

В центр экстренной помощи 30 апреля в 00:14 поступило сообщение, что молодой человек без сознания и раненая девушка находятся на школьном стадионе Арукюла . Прибывшие на место медики констатировали смерть 19-летнего юноши. Пострадавшую 17-летнюю девушку доставили в больницу на машине скорой помощи, ее жизни ничего не угрожает и на данный момент ей разрешили продолжить лечение дома.

Комментарии
Copy
Наверх