Горестная жизнь бывшей звезды в тюрьме: Дани Алвеса буллят заключенные

rus.postimees.ee
Copy
Дани Алвес.
Дани Алвес. Фото: Andre Penner

Известнейший бразильский футболист Дани Алвес по-прежнему находится в предварительном заключении по обвинению в изнасиловании женщины – инцидент произошел в последние дни прошлого года. Теперь выяснилось, насколько на самом деле сложна его жизнь за тюремной решеткой.

40-летний Алвес обвиняется в изнасиловании 23-летней женщины. Это произошло в ночном клубе Барселоны в ночь на 31 декабря. Алвес находится в тюрьме с января, и теперь один из заключенных немного рассказал о его жизни.

«Он потерян и отдален в заключении. Другие заключенные зовут его по имени, но он никак не реагируют», — сказал находящийся в той же тюрьме, что и Алвес, человек в интервью испанскому телешоу «Фиеста».

«Есть неприятные парни, которые пытаются напасть на него в столовой. Они бьют по столу чашками и кричат: «Эй, насильник!», — продолжил он.

Говорят, что Алвес с каждым днем теряет в весе, выглядит очень грустным и избегает общения с другими.

"Он практически никуда не выходит. Только на тюремную площадку, где играет в футбол с другими заключенными. В остальное время он остается в своей камере или сидит в комнате с телевизором», — сказал источник.

Алвес отрицает обвинения, но если его признают виновным, ему грозит от 4 до 12 лет тюрьмы.

За свою долгую и успешную карьеру Алвес завоевал целых 46 титулов, что делает его одним из самых успешных футболистов в мировой истории. Алвес, выступающий за сборную Бразилии с 2006 года, стал самым возрастным игроком, представлявшим Бразилию на чемпионате мира в Катаре.

Комментарии
Copy
Наверх