В Таллинне за день автомобили сбили троих детей

rus.postimees.ee
Copy
ДТП на пешеходном переходе. Фото иллюстративное.
ДТП на пешеходном переходе. Фото иллюстративное. Фото: Eili Arula

За прошедшие сутки на дорогах Эстонии произошло восемь ДТП, в которых пострадали люди. В трех случаях на пешеходных переходах Таллинна под машины попали несовершеннолетние.

В пятницу, 12 мая, в 15.14 в Таллинне у здания на Эхитаяте-теэ, 5/2 начавший выезжать с парковки на Škoda Superb 45-летний мужчина сбил пересекающего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу 13-летнего велосипедиста.

В результате столкновения велосипедиста отбросила на автомобиль BMW 530, которым управляла 20-летняя женщина. Велосипедиста доставили в Таллиннскую детскую больницу.

В 16.51 у дома на улице Техника, 18 автомобиль Porsche Panamera 4E-Hybrid, за рулем которого был 40-летний мужчина, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 16-летнюю девушку. Пострадавшую доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 20.01 на Нарвском шоссе у дома на улице Меэлику, 23/3 автомобиль Volkswagen Touran, за рулем которого был 80-летний мужчина, наехал на семилетнюю девочку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочка была доставлена в Таллиннскую детскую больницу.

Комментарии
Copy
Наверх