КОМНАТА СМЕХА ⟩ Семья сняла дом на две ночи: «Да он меньше, чем наша машина!»

Трийн Пальмипуу
Copy
Фото: Video kuvatõmmis

У семьи из четырех человек, арендовавшей дом на время отпуска, началась истерика, когда они добрались до уютного арендованного гнездышка.

Мать, отец, двое взрослых детей и две собаки отправились в короткое путешествие, всего на две ночи. Отец семейства, не вдаваясь в подробности, забронировал по очень разумной цене прекрасный дом, который находился в подходящем месте. 

Младший сын поступил в колледж, и семья решила отпраздновать это событие вне дома. Однако оказалось, что отцу надо было не спешить с бронированием. 

Старшая дочь, двадцатипятилетняя Кайли, сняла на видео реакцию брата, когда они приехали на место для ночлега. Ни один из них не смог сдержать смех, насколько этот кукольный домик оказался крошечным. Неизвестно, как там поместилась бы семья из четырех человек с двумя собаками.

@kylierosekeefe can you guys please laugh wifh me at this again #fyp #tinyhome #airbnb ♬ original sound - Kylie Keefe

Первый этаж дома был размером всего 10 м2, а на втором этаже разместилась антресоль площадью 8 м2. Мать и отец ночевали в этом крохотном домике вместе с собаками, но дети все же отправились в ближайшую гостиницу.

AirBNB компенсировал путаницу  ваучером на 500 евро, а в качестве дополнительного бонуса подарил всей семье ночь в роскошном отеле Hilton.

Комментарии
Copy
Наверх