«Левадия» разгромила нарвский «Транс»

Футбольный мяч.
Футбольный мяч. Фото: SCANPIX

Во втором туре чемпионата Эстонии по футболу в Лиге мастеров таллиннская «Левадия» у себя на поле выиграла у нарвского «Транса» 4:0.

В первой половине встречи игра носила преимущественно сумбурный характер, а все голы пришлись на второй тайм.

Открыл счет капитан «Левадии» Игорь Морозов на 56-й минуте, десять минут спустя Андеро Пебре удвоил счет. На 74-й минуте реализовал пенальти тот же Морозов. На четвертой добавленной к основному времени минуте Игорь Субботин довел счет до разгромного.

Действующий чемпион – столичная «Флора» - записал на свой счет победу в матче с «Вильянди» 2:0.