Успеем загореть к праздникам? Выходные порадуют жителей Эстонии теплой погодой

BNS
Copy
Теплая погода в Таллинне. Иллюстративное фото.
Теплая погода в Таллинне. Иллюстративное фото. Фото: Remo Tõnismäe

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается и ясная погода, и дожди, а температура воздуха поднимется до 23 градусов тепла.

В ночь на пятницу переменная облачность. В материковой части страны по многим регионам кратковременные дожди, после полуночи дождь прекратится и облачность рассеется. Ветер северных направлений, 3-9, на побережье порывами до 13 м/с. Температура воздуха 5-11 градусов тепла. Днем солнечно. Ветер преимущественно северный и северо-восточный, 3-9, на побережье порывами до 13 м/с. Температура воздуха 14-19 градусов тепла.

В ночь на субботу ясная погода без осадков. Ветер северо-восточный и восточный, 2-8 м/с. Температура воздуха 3-8 градусов тепла, на почве местами до нуля, на побережье местами до 12 градусов тепла. Днем солнечно. Ветер преимущественно восточных направлений, 2-7 м/с. Температура воздуха 14-20 градусов тепла.

В ночь на воскресенье ясная и малооблачная погода без осадков. Ветер переменных направлений, 1-7 м/с. Температура воздуха 3-8 градусов тепла, на почве местами до нуля, на побережье местами до 12 градусов тепла. Днем ясная и малооблачная погода без осадков. Ветер переменных направлений, 1-7 м/с. Температура воздуха 18-23, на побережье местами 15 градусов тепла.

Комментарии
Copy
Наверх