Эксперт рассказал о страшной потере для российского хоккея

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Радулов.
Александр Радулов. Фото: Starostin Andrei/ITAR-TASS

По мнению известного спортивного тележурналиста Григория Твалтвадзе, отъезд Александра Радулова – страшная потеря для российского хоккея, но при этом, за имиджевую составляющую он бы переживать не стал.

«Имидж нашей страны страдает порой от более серьезных проблем, в которые мы ввязываемся и не знаем потом, как себя из этого болота вытащить. Конечно, не очень красиво получается, когда игрок срывается по первому зову за океан», - отмечает эксперт на страницах издания «Собеседник».

«Мне кажется, намного страшнее другое – это когда уезжают неокрепшие мальчишки, которые там ломаются, ничего толкового не приобретают, полируют лавку, а потом возвращаются несолоно хлебавши», - считает Твалтвадзе.

«Самым, наверное, главным минусом является то, что Радулов не будет так же доступен для сборной, как прежде. Мы уже давно страдаем от этого», - заключил он.
 

Комментарии
Copy
Наверх