«Фото века»: снимок пары танцоров умилил весь интернет

rus.tvnet.lv
Copy
Фото: Jāzeps Brencis/Facebook.com

Латвийские артисты Айна Кравале и Юрис Уртанс из танцевального коллектива сениоров Dubnava Ливанской волости были запечатлены на очень трогательном фото, пишет Rus.TVNET. Коллеги по коллективу говорят: это снимок века!

Автор фотографии - Язеп Бренцис, который дал этому снимку название «Ниже опуститься невозможно...» (Zemāk krist nav iespējams...).

Автор фото сказал: «Не все поняли мой юмор, поэтому уточню. Слово "ниже" нужно читать в кавычках, тогда мой посыл будет понятнее. Если кто-то не знает, прекрасная пара - танцоры коллектива сениоров Dubnava Айна Кравале и Юрис Уртанс. Люди с большой буквы - как в жизни, так и в танце. Действительно гордимся!».

Коллеги из танцевального коллектива прокомментировали снимок с восторгом: «Физически ниже невозможно, а душевно - высочайший полет!», «Быть вместе, вместе чувствовать. Красиво!», «Это о любви и человечности». 

Одна участница коллектива говорит: «Годами привычная картина! Со всем уважением! Только раньше Айна поднимала эту ногу повыше, чтобы Юрису было легче застегнуть... Ну, чего не сделаешь для умной женщины!».

«Нет ничего благороднее и сильнее!» - добавил один из комментаторов. 

Комментарии
Copy
Наверх