Звезда «Реала» наказан за курение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Коэнтрау в нижнем ряду четвертый слева.
Коэнтрау в нижнем ряду четвертый слева. Фото: JANEK SKARZYNSKI/AFP

Португальский защитник "Реала" Фабиу Коэнтрау пропустит ближайший матч чемпионата Испании по решению главного тренера клуба Жозе Моуринью, сообщает РИА Новости со ссылкой на испанское издание AS.

Журналисты запечатлели Коэнтрау с сигаретой во время празднования дня рождения 11 марта в ресторане испанского городка Торрелодонес. Португалец нарушил внутренний кодекс клуба, что повлечет за собой не только отстранение от ближайшей игры, но и материальное наказание.

Коэнтрау перебрался в Мадрид летом 2011 года из Лиссабона, а в "Бенфику" из столицы Испании перекочевали 30 миллионов евро. За "Реал" защитник на данный момент провел 1761 минуту, что составляет 45% от всего игрового времени клуба. Испанские журналисты подсчитали, что каждая минута Коэнтрау на поле обошлась клубу в 17 тысяч евро.

"Реал" в ближайшем матче 22 марта сыграет в гостях против "Вильярреала".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх