«Левадия» и «Флора» довольны итогом первой схватки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Матч "Левадии" (в зеленых футболках) и "Флоры".
Матч "Левадии" (в зеленых футболках) и "Флоры". Фото: Toomas Huik

В первом таллиннском дерби этого сезона «Левадия» и «Флора» во вторник сыграли вничью 1:1. Наставники обеих команд сочли итог матча удовлетворительным, передает официальный сайт "Левадии".

«Мы вели в счете 1:0 по ходу матча, но дали сравнять сопернику счет за несколько минут до конца матча. Конечно же это немного подпортило нам настроение», - признался наставник «Левадии» Марко Кристал.

«Игра была равной и с большим количеством моментов с обеих сторон. Остался доволен результатом, показанным против такого соперника. До начала сезона мы знали, что парни могут играть в хороший футбол. Впереди у нас еще долгий путь, прежде всего мы должны улучшить качество игры в нападении», - добавил Кристал.

«Итог матча справедливый и полностью соответствует счету, - считает главный тренер «Флоры» Мартин Рейм. - Моменты были у каждой из команд, и забить мог каждый. Весной в матчах всегда много борьбы и прямолинейности. Более комбинационный футбол можно будет увидеть летом».

«У нас было еще несколько моментов для взятия ворот соперника, но мы их не реализовали, а даже пропустили сами. Никто не держал своих игроков в штрафной площадке, дали пробить без проблем по воротам... Но игра была хорошей, и обе команды могут быть довольны результатом», - прокомментировал матч капитан «Левадии» Игорь Морозов.

После трех туров «Левадия» набрала 5 очков, в субботу команде предстоит провести матч в Силламяэ. «Флора» примет «Тарту Таммека».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх