Видео Заснувшему во время женского баскетбольного турнира ютьюберу запретили посещать матчи NBA

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Скриншот из видео

Трендсеттер и ютьюбер из США Джидон (JiDion) Адамс не смог достойно себя повести на женском баскетбольном матче NBA. В качестве наказания организация запретила ему участвовать в своих мероприятиях.

Известность на платформе YouTube Адамс приобрел именно пранк-роликами. Для своего следующего видео он приобрел билеты в первом ряду на матч WNBA между Minnesota Lynx и Dallas Wings. 22-летний блогер несколько раз бросался в глаза именно в связи с неподобающим поведением.

В зале Адамс появился с одеялом и подушкой, растянулся на своем сидении и уснул. Внезапно Адамс повернулся к судье и попросил его отключить кондиционер. Арбитр на просьбу не отозвался. Внезапно мужчина проснулся - мяч вылетел с поля прямо возле него. После этого Адамс перехватил мяч и вместо того, чтобы вернуть его судье, сделал дальний бросок. Это стало последней каплей для охранников, и Адамса вывели с матча.

Издание Sportskeeda написало, что, поскольку Адамс вел себя подобным образом и на встрече WNBA в Атланте, его больше допустят к участию в мероприятиях, которые NBA проводит под своей эгидой.

Комментарии
Copy
Наверх