Бывший армеец Красич жалеет, что не ушел из «Ювентуса» в «Зенит»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Милош Красич.
Милош Красич. Фото: SCANPIX

Полузащитник «Ювентуса» Милош Красич выразил желание покинуть Турин по окончании нынешнего сезона, а также пожалел, что не ушел в аренду в «Тоттенхэм» в январе.

"Очевидно, что меня просто списали со счетов, - приводит слова Красича sportbox.ru со ссылкой на Reuters. - Делаю все возможное, но места в основном составе не получаю. Мне остается упорно тренироваться, чтобы быть в форме, и искать новый клуб в конце чемпионата. В январе у меня были арендные предложения от «Зенита» и «Тоттенхэма», но я решил остаться в «Юве», так как верил, что мне предоставят еще один шанс. Теперь ясно, что это было ошибкой. Аренда в другой клуб была бы намного лучше для меня. Мне грустно покидать «Старую синьору», потому что никто бы не радовался уходу из такой большой команды. Но Антонио Конте не рассчитывает на меня, поэтому для всех будет лучше, если я уйду".

Напомним, что Красич играл в ЦСКА с лета 2004 по лето 2010 года, завоевал с командой множество титулов, в том числе и Кубок УЕФА. В августе 2010 года он перешёл в туринский «Ювентус». Сумма трансфера составила €15 млн. Контракт был подписан на 4 года.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх