В начале августа недалеко от Таллинна откроется огромный мебельный магазин

rus.postimees.ee
Copy
Новый магазин Mööbliait.
Новый магазин Mööbliait. Фото: Кристиан Круузер

7 августа в Пеэтри, у съезда с Тартуского шоссе откроется представительский магазин Mööbliait площадью 4500 квадратных метров - крупнейший в Эстонии мебельный магазин, принадлежащим эстонским собственникам.

Предыдущий магазин компании располагался в Сауэ. Новое представительство позволит одновременно демонстрировать более широкий ассортимент продукции и будет находиться немного ближе к таллиннским клиентам.

«Начало Тартуского шоссе является логичным выбором месторасположения, потому что оно близко к жителям Таллинна и Харьюского уезда, а также удобно расположено на пути тех, кто прибывает из других регионов. Большая торговая площадь дает нам возможность выставить почти весь ассортимент продукции, который есть у нас в интернет-магазине», - прокомментировал владелец и руководитель Mööbliait Урмас Кооритс.

В магазине, расположенном на двух этажах, можно купить или посмотреть и заказать около 3500 предметов интерьера. Все товары, продающиеся в Mööbliait, доступны либо на складе нового таллиннского магазина, либо на центральном складе в Тарту, поэтому доставка в пределах Эстонии занимает всего три рабочих дня. В ассортименте магазина есть все необходимое для обустройства дома, за исключением кухонной мебели. Представлены крупнейший американский производитель мебели Ashley, голландский бренд дизайнерской мебели Woood, несколько производителей датской дизайнерской мебели и др.

Новый магазин Mööbliait находится в 20 минутах езды от центра Таллинна.

Комментарии
Copy
Наверх