Lidl открывает в Эстонии еще один магазин: посетителей ждут спецскидки

rus.postimees.ee
Copy
Фото: Lidl

В последний день лета, 31 августа, в Нарве, в Пяхклимяэ на проспекте Кангеласте откроется еще один магазин Lidl. Lidl Eesti инвестировал в строительство нового магазина, а также в благоустройство прилегающей территории и улучшение инфраструктуры почти восемь миллионов евро.

В день открытия, 31 августа, только в новом магазине в Пяхклимяэ всех посетителей ждут специальные предложения открытия, а также множество сюрпризов и лотерея. Все нарвские первоклассники по случаю начала их первого учебного года получат от Lidl подарок.

Строительство магазина было природосберегающим, при строительстве соблюдались все требования международного строительного сертификата EDGE. Здание энергоэффективно, и в нем используется только зеленая энергия. Новый магазин имеет просторный торговый зал площадью 1432 квадратных метра и широкие проходы для удобства покупателей.

До магазина легко добраться на общественном транспорте, на велосипеде или на машине. Здание магазина имеет парковку, на которой 127 широких парковочных мест, три из которых предназначены для людей с ограниченными возможностями передвижения и еще три – это семейные парковочные места. К услугам велосипедистов предусмотрена безопасная парковка, рассчитанная на десять велосипедов.

В течение первых четырех недель после открытия покупателей будут радовать особенно выгодные цены и специальные предложения. Еженедельные льготные предложения действуют в магазинах Lidl с понедельника по среду и с четверга по воскресенье. Количество товара, предлагаемого по льготной цене, ограничено.

Открытие нового магазина в Нарве является частью стратегии развития сети магазинов Lidl, реализация которой началась 3 марта 2022 года с одновременного открытия восьми магазинов в Таллинне, Тарту, Нарве и Пярну. После открытия нового магазина у Lidl в Эстонии станет тринадцать магазинов.

Комментарии
Copy
Наверх