ГАЛЕРЕЯ Семейный день во дворе Таллиннской телебашни в самом разгаре

Copy

20 августа на территории телебашни проходит традиционный семейный день, где люди могут принять участие в различных мероприятиях.

Телебашня каждый год отмечает годовщину восстановления независимости Эстонии Днем семьи, когда во двор телебашни приглашаются все, кто интересуется событиями восстановления независимости и защиты страны и дома.

Открыты тиры, музей оружия, скалодром, качели, гироскоп, батут Call of Duty и обучающая дорожка для самокатов Bolt. На сцене выступят Таллиннский шахматный оркестр и группа Карла-Эрика Таукара.

Таллинн отмечает день восстановления независимости Эстонии концертом под открытым небом на Харьюмяэ. Концерт бесплатный для всех. В день празднования жителей Таллинна будет приветствовать вице-мэр Тийт Терик, по словам которого, концерт в честь Дня восстановления независимости – это прекрасная возможность отпраздновать независимость Эстонии через музыку и культуру.

На концерте прозвучит красивая эстонская музыка в исполнении любимых певцов Лийзи Койксон и Оття Лепланда, а также Таллиннского полицейского оркестра.

Молодой музыкант и композитор Теодор Хирвоя дебютирует в качестве дирижера.

Комментарии
Copy
Наверх