Перебравшийся в НХЛ Радулов забил уже в дебютном матче

Дэвид Пойл представляет Александра Радулова как игрока "Нэшвилла".
Дэвид Пойл представляет Александра Радулова как игрока "Нэшвилла". Фото: SCANPIX

Российский форвард Александр Радулов забил гол в дебютном матче за клуб НХЛ «Нэшвилл Предаторс».

Радулов отличился в игре с «Питтсбург Пингвинс», в которой его команда уступила со счетом 1:5. Два гола в составе «Питтсбурга» забил российский центрфорвард Евгений Малкин, сообщает портал Lenta.ru

Радулов отличился на 33-й минуте встречи при счете 4:0 в пользу «Питтсбурга». Форвард провел на площадке 15 минут и 54 секунды и выполнил два броска по воротам. Показатель полезности Радулова в игре с «Питтсбургом» - «минус два».

Радулов играл за «Нэшвилл» с 2006 по 2008 годы, а затем перешел в уфимский «Салават Юлаев» несмотря на действующий контракт в НХЛ. После вылета «Салавата» из Кубка Гагарина сезона-2011/12 Радулов решил вернуться в «Нэшвилл».