Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2012/03/23/1023340t1h53e7.jpg)
Также Мишель Платини заявил, что собирается поддержать Турцию, если та подаст заявку на проведение ЕВРО-2020, передает allsport-news.com. Правда, для этого в Турции не должны проходить Олимпийские игры в этом же году.
«У Турции была сильная заявка на ЕВРО-2016 и будет еще сильнее на 2020 год. Если Стамбул не получит Олимпиаду, это будет очень хорошее предложение, за которое я буду голосовать. В противном случае, мой голос Турция не получит. Невозможно проводить два таких соревнования в одном месте примерно в одно и то же время» - сказал Платини.