Защитник «Арсенала» получил травму во сне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тренер «Арсенала» Арсен Венгер.
Тренер «Арсенала» Арсен Венгер. Фото: SCANPIX

Лондонский футбольный клуб "Арсенал" ожидает результатов обследования центрального защитника Лорана Косьелни, который был вынужден пропустить субботний победный матч своего клуба против "Астон Виллы".

На неделе у игрока сборной Франции не было никаких проблем со здоровьем, передает newsru.com со ссылкой на Sky Sports. Но в субботу утром Лоран проснулся с болью в колене и вскоре стало понятно, что на поле "Эмирэйтс" он выйти не сможет.

"Сегодня утром Косьелни проснулся с болью в колене. Я уж не знаю, в какой позе он спал, но даже ходить нормально он не мог. Он попытался начать разминку перед матчем, но играть не смог".

"Мы еще утром все решили. Он пришел ко мне и признался, что не уверен в том, что сможет сыграть через боль. Мы определились с заменой в составе, а его отправили разминаться. Сразу после первой пробежки он понял, что не может продолжать. Нам предстоит установить, насколько серьезна травма", - цитирует сайт "Вести.Ru" Арсена Венгера.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх