«Спартак» обыграл «Динамо» впервые за четыре года

Футболисты "Спартака".
Футболисты "Спартака". Фото: SCANPIX

Московский «Спартак» со счетом 3:1 обыграл «Динамо» в матче 36-го тура чемпионата России.

Счет в матче на 29-й минуте открыл нападающий «красно-белых» Эммануэль Эменике, однако перед перерывом капитан «Динамо» Александр Самедов сравнял счет. «Спартак» вновь вышел вперед на 70-й минуте благодаря автоголу Нобоа. В компенсированное время Ари укрепил успех команды Валерия Карпина, сообщает портал Lenta.ru

Эта победа над «Динамо» стала для «Спартака» первой с ноября 2007 года. С тех пор в девяти матчах во всех турнирах спартаковцы не могли победить.