Реконструкция переезда Тонди изменит расписание движения пассажирских поездов

rus.postimees.ee
Copy
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Gerthrud Grents

В связи с продолжающейся реконструкцией железнодорожного переезда Тонди в Таллинне с 21 по 29 октября будут внесены временные изменения в расписание движения пассажирских поездов западного направления Elron. Пассажирские поезда в направлении Турба, Палдиски, Кейла и Клоогаранна будут начинать и заканчивать движение на станции Тонди в Таллинне.

«С 21 по 29 октября все поезда западного направления будут начинать и заканчивать движение на остановке Тонди в Таллинне, так как проводится очередной этап работ по реконструкции железнодорожного переезда Тонди, - сообщил руководитель отдела коммуникаций Elron Кристо Мяэ. - Временное изменение расписания коснется пассажиров, следующих в направлении Турба, Палдиски, Клоогаранна и Кейла».

Во время ремонтных работ пассажиры поездов в Таллинне смогут бесплатно ездить по трамвайным маршрутам 3, 4 и 6 и автобусному маршруту 23, которые будут курсировать между Балтийским вокзалом, центром города и районом Тонди. Расписание движения трамваев и автобусов можно найти на сайте https://transport.tallinn.ee.

Дополнительную информацию о строительстве переезда Тонди можно найти ЗДЕСЬ.

Расписание Elron можно найти на сайте www.elron.ee.

Комментарии
Copy
Наверх