Видео Выступление Нины Петрыкиной было омрачено досадным ляпом организаторов

Нина Петрыкина.
Нина Петрыкина. Фото: Chris Jones

В минувшие выходные в Аллене (штат Техас, США) прошли соревнования по фигурному катанию. Эстонская фигуристка Нина Петрыкина после короткой программы стала четвертой с результатом 65,03 балла, но по итогам обеих программ завоевала бронзовую медаль.

Важно отметить, что Петрыкина выступала с серьезнейшими конкурентками. Победительницей в Аллене стала серебряная и бронзовая призерша чемпионата мира Луна Хендрикс (221,28 балла), обойдя Изабо Левито (208,15), которая в прошлом году в Таллинне стала чемпионкой мира среди юниоров.

Однако на церемонии награждения эстонский триколор не попал в кадр. В прямом эфире вместо нашего сине-черно-белого флага появился вовсе флаг Японии. У остальных спортсменов с флагами все было в порядке.