Скидки Сегодня состоится последний в этом году э-понедельник

rus.postimees.ee
Copy
Скидка. Фото иллюстративное.
Скидка. Фото иллюстративное. Фото: Sander Ilvest

Сегодня, 6 ноября, состоится последняя в этом году совместная акция интернет-магазинов э-понедельник. Участие примут 322 онлайн-магазина и не менее 100 000 покупателей.

«Этот э-понедельник вновь станет самым масштабным за всю историю: в течение 24 часов мы делаем исключительные предложения, но приоритет – сделать так, чтобы впечатления от покупок для каждого человека оказались безупречными, – сказал Тыну Вяэт, исполнительный директор организующего э-понедельники Эстонского союза электронной торговли. – Мы уделяем большое внимание ценовой политике участвующих в кампании интернет-магазинов, общению с клиентами, скорости доставки и всему прочему, что обеспечивает безопасный и удобный процесс шоппинга».

Эстонский союз электронной торговли проверил историю всех участвующих в кампании интернет-магазинов и постоянно контролирует их деятельность. Быстрой доставке товаров способствуют и партнеры союза, старающиеся доставить все покупки в посылочные автоматы в течение пары дней с момента их передачи им.

«Мы также рекомендуем потребителям проверять, участвует ли интернет-магазин в акции официально – в таком случае магазину на основании его лицензии выдается специальная метка "E-smaspäev". Также дополнительной гарантией является знак безопасного места шоппинга, который присуждается интернет-магазинам, отвечающим самым строгим требованиям», - пояснил Вяэт.

Он отметил, что во время этого э-понедельника потребители активно готовятся к Рождеству, выбирая в качестве подарков, например, бытовую технику, одежду и обувь, путешествия, косметику, книги и т.д.

Исследования электронной торговли показывают, что девять из десяти жителей Эстонии сталкивались с онлайн-шоппингом, а 86% жителей страны активно совершают покупки в интернете. На электронную торговлю приходится почти 25% общего оборота нашей розничной торговли.

Э-понедельник – это организуемый Эстонским союзом электронной торговли день онлайн шоппинга, в рамках которого различные интернет-магазины в течение 24 часов предлагают потребителям скидки. Кампания э-понедельник продлится с первых секунд 6 ноября до полуночи – 23:59. Совместная акция эстонских интернет-магазинов э-понедельник проходит четыре раза в год – в марте, мае, сентябре и ноябре.

Эстонский союз электронной торговли – зонтичная организация, в которую входят около 500 предприятий со всей Эстонии. Среди прочего союз выдает знаки доверия безопасным местам шоппинга. Первая кампания э-понедельника состоялась в 2014 году.

Комментарии
Copy
Наверх