Фавориты победили в первых матчах 1/4 финала Лиги чемпионов

Лондонский клуб «Челси» вечером во вторник, 27 марта, обыграл португальскую «Бенфику» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Лиссабоне, закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 75-й минуте забил нападающий «Челси», ивуариец Саломон Калу.

Также во вторник на Кипре прошел первый четвертьфинальный матч между местным клубом АПОЭЛ и мадридским «Реалом». Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Два гола забил Карим Бензема (на 74-й и 90-й минутах матча) и еще один - Кака (на 82-й минуте), сообщает портал Lenta.ru