Выстрелили в лицо из хлопушки: подростки терроризируют посетителей и работников магазинов (4)

Марили Кескюла
Copy
Сначала хлопушкой напугали сотрудницу касс самообслуживания Maxima, а затем подростки направились в универмаг, где первый попавшийся продавец также получил хлопушкой в лицо.
Сначала хлопушкой напугали сотрудницу касс самообслуживания Maxima, а затем подростки направились в универмаг, где первый попавшийся продавец также получил хлопушкой в лицо. Фото: Maanus Maasing / Saarte Hääl

В универмаге Ferrum некоторое время людей терроризирует компания из 6-8 молодых людей, которые шумят, ругаются и бездельничают в помещениях торгового центра. Ситуация обострилась в прошлые выходные, когда из хлопушки выстрелили в лицо одному из продавцов.

«Мы с ними боремся уже некоторое время - каждый раз, когда они приходят сидеть в галерее на втором этаже центра, нам приходится призывать их к порядку и потом убирать за ними», - сказал Марго Вахтер, управляющая магазин Meestekas на втором этаже универмага Ferrum.

Он добавил, что это банда уже всем знакомых учеников школы Ноорузе, компания из 6-8 человек не знает, как себя вести, в том числе они сидят, закинув ноги на стол, бросают мусор, кричат ​​и ругаются. «Другие люди хотят прийти сюда, чтобы насладиться искусством, а они матерятся и кричат ​​на весь центр - это неприемлемо для нашего центра», - сказал Вахтер.

Комментарии (4)
Copy
Наверх