Вор, укравший на заправке необычные яйца, ближайшие годы проведет за решеткой

rus.postimees.ee
Copy
В магазине заправки Alexela полно камер, но это не отпугивает воров. На фото изображен человек в шапке с помпоном - он украл различные товары.
В магазине заправки Alexela полно камер, но это не отпугивает воров. На фото изображен человек в шапке с помпоном - он украл различные товары. Фото: Turvakaamerate salvestis

Перед судом предстал вор, который в прошлом году - в том числе - совершил кражу и в магазине заправки на шоссе Таллинн-Тарту на перекрестке Пайа.

Представшему перед судом человеку, который ранее наказывался в уголовном порядке и в рамках производства о проступке, удалось в прошлом году совершить кражи в волостях Рапла, Эльва и Ныо, а также в Таллинне.

Например, 16 декабря прошлого года он оказался в магазине на заправке на перекрестке Пайа. Там он украл четыре упаковки закусочных колбасок общей стоимостью 10 евро, одно яйцо страуса эму стоимостью 32 евро, мужские часы Havit стоимостью 49,99 евро и наушники Havit стоимостью 29,99 евро. Неделю спустя, незадолго до Рождества, он вернулся туда и стащил еще одно страусиное яйцо стоимостью 46 евро.

Комментарии
Copy
Наверх