22 ноября в 14:18 спасатели получили сообщение, что в волости Рапла, в деревне Ваопере, горит комбайн. Спасатели потушили комбайн, горевший открытым пламенем, к 14:49. Причина пожара неизвестна.
ДТП
В 11:47 спасатели получили вызов в волость Алутагузе, в поселок Ийсаку (Ида-Вирумаа), на шоссе Йыхви-Тарту-Валга, где произошло ДТП между фургоном и автобусом. В аварии люди не пострадали. Одна полоса движения была закрыта. Спасатели устранили у фургона опасность возгорания и очистили шоссе. Автобус продолжил движение.
23 ноября в 8:34 женщина на улице Кульбилоху в Эльва сообщила, что она с 8-месячным младенцем находится в машине в затруднительном положении, поскольку машина угодила в кювет на обочине дороги. Пожарные помогли женщине и ребенку выйти из машины и пересесть в другую машину, чтобы согреться. Затем машину, которая опрокинулась под углом 45 градусов на склоне кювета, вытащили обратно на дорогу. Женщина продолжила свой путь.
Последствия снежной бури
Спасатели Пыхьяского спасательного центра сообщили, что за прошедшие сутки они устраняли последствия шторма четыре раза. Все эти происшествия имели место за пределами Таллинна в Харьюмаа и были связаны с деревьями, упавшими на дорогу. Самое крупное из них произошло в городе Палдиски на дороге Таллинн-Палдиски, где на дорогу упавшее дерево заблокировало обе полосы движения. Спасатели Палдиски получили вызов 23 ноября в 02:11, и к 02:30 дорога была очищена.
23 ноября в 6:37 спасатели прибыли в Тартумаа, в деревню Рахинге, чтобы помочь убрать дерево, упавшее на электропровода и на дорогу. В 7:40 водитель автобуса сообщил, что в волости Ныо в деревне Этсасте на дороге лежит сломанное дерево. Автобус продолжил движение по другому маршруту, а прибывшие спасатели очистили дорогу для движения.
В Пярнумаа спасатели дважды убирали деревья, упавшие на дорогу минувшей ночью из-за сильного шторма.