Деятельность Wolt расширилась на еще одно крупное самоуправление в Харьюмаа

Kodu.postimees.ee
Copy
Курьер Wolt.
Курьер Wolt. Фото: Sille Annuk/Postimees Grupp

Технологическая компания Wolt сегодня запустила в Юри сервис, позволяющий людям заказывать еду и товары с помощью мобильного приложения.

«В Харьюмаа мы только что расширили свою деятельность на города Сауэ и Саку и их окрестности. Поскольку прием там был положительным, я считаю, что жители Юри тоже ждут прихода наших услуг», - сказал Мантас Ломсаргис, менеджер Wolt в странах Балтии.

Что касается Юри, то пока рано называть всех партнеров, потому что переговоры еще продолжаются. «Однако сегодня мы уже расширяемся таким образом, что доля оптовых торговцев - наряду с ресторанами и кафе - тоже значительна», - сказал Ломсаргис, упомянув в качестве одного из наименований заправочную станцию Alexela.

Среди заведений общественного питания на платформу выйдут Peetri Pizza Peetri, Pizzakiosk Peetri, Pirosmani, Rae Sushi и Rucola Peetri. «Эти заведения общественного питания расширяют зону обслуживания в сторону Юри. Это очень хороший пример того, как мы пытаемся помочь разным компаниям охватить с помощью нашего сервиса больше клиентов», - комментирует Ломсаргис.

Приход в Юри Wolt дает местным жителям возможность зарабатывать курьерами, что, по словам Ломсаргиса, всегда вызывало большой интерес. В первую очередь этот интерес велик по той причине, что Wolt позволяет подписывать трудовой договор, и многие этим пользуются.

В настоящее время Wolt работает в Таллинне, Тарту, Нарве, Нарва-Йыэсуу, Пярну, Раквере, Вильянди, Кохтла-Ярве, Йыхви, Саку, Сауэ, Маарду, а с сегодняшнего дня - и в Юри.

Комментарии
Copy
Наверх