Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Местные самоуправления лишили работников рождественской премии

Самоуправления Вильяндимаа оставили работников без рождественской премии.

Если раньше работники самоуправлений Вильяндимаа получали рождественские премии, то на этот раз они останутся без них, а также без вознаграждения за результативность. В лучшем случае состоится рождественская вечеринка, за участие в которой необходимо заплатить.

Волостной старейшина Пыхья-Сакала Карел Тёльп пояснил, что волостная управа хочет в следующем году поднять зарплату всем волостным служащим. «Поэтому цель состоит в том, чтобы войти в следующий год с максимально возможным банковским балансом. Такое сообщение также было передано подчиненным учреждений», - Тёльп дал понять, что выплата бонусов за производительность будет отменена.

Волостной старейшина Вильянди Алар Кару сообщил, что волость Вильянди уже много лет не выплачивает работникам рождественские премии.

Комментарии
Наверх