Второй дом олимпийской чемпионки Юлии Беляевой там, где есть пистолеты и игрушки

Copy
Зал спортивного корпуса на улице Туру, где уже много лет тренируется олимпийская чемпионка Юлия Беляева, стал домом и для ее полуторагодовалой дочери Оливии. малышку ждут игрушки, но девочка уже знает, что такое укол шпагой.
Зал спортивного корпуса на улице Туру, где уже много лет тренируется олимпийская чемпионка Юлия Беляева, стал домом и для ее полуторагодовалой дочери Оливии. малышку ждут игрушки, но девочка уже знает, что такое укол шпагой. Фото: Margus Ansu

Фехтовальщица Юлия Беляева (31 год), вернувшаяся в Эстонию после победного этапа Кубка мира в Ванкувере, не смогла долго оставаться дома, и уже в середине следующего дня поселилась в своем втором «доме» - это спортзал, расположенный в Тарту на улице Туру. Игрушки, детский столик и стульчик рядом с дорожками для фехтования – все говорит о том, что этот зал стал домом и для ее маленькой дочери.

В этом зале 31-летняя Беляева тренируется с детства и до сих пор она тут практически ежедневно утром и вечером. Она тут тренируется сама, а также обучает и юных фехтовальщиков тартуского «Калева». Но самой младшей в зале частенько оказывается дочурка Юлии Оливия.

Комментарии
Copy
Наверх