Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Предстоящим летом Tallink совершит восемь круизных рейсов на магический остров Готланд

Судно Victoria I.

Судоходная компания Tallink Silja Line опубликовала сегодня специальное расписание летних круизов компании на предстоящий туристический сезон. Этим летом любителям путешествий предлагается в общей сложности восемь возможностей поехать в Висбю, столицу острова Готланд.

Отправления круизов запланированы на июнь, июль и август из Таллинна и Хельсинки на пассажирском судне Victoria I. Отправления из Таллинна и Хельсинки запланированы на 28 и 30 июня; 8, 10 и 30 июля; 1, 3 и 5 августа.

Судно прибывает в Висбю на следующее утро в 9:30 по местному времени и отправляется из Висбю в тот же вечер в 18:30 по местному времени, что позволяет пассажирам круиза осмотреть достопримечательности Висбю и острова Готланд в течение дня.

«Мы очень рады, что в этом году специальные летние круизы Tallink Silja Line снова смогут доставить гостей в Висбю. В этом году мы сможем предложить еще большее количество круизов в пик туристического сезона, чем в предыдущие годы, - сказала руководитель отдела продаж Tallink Group Марина Йыги. - Пассажиры нашего круиза смогут провести целый день на месте, чтобы ознакомиться с Висбю и открыть захватывающую историю и достопримечательности острова Готланд».

Пассажиры могут также взять с собой велосипед, чтобы провести день, исследуя природу острова.

«Этим летом все любители путешествий приглашаются на бор Victoria I, чтобы провести приятный мини-отпуск, насладиться невероятными вкусовыми впечатлениями, захватывающими развлечениями и расслабляющим отдыхом на прекрасном летнем Балтийском море», - добавила Йыги.

Комментарии
Наверх