Впервые в истории Эстонии: flydubai начнет летать из Таллинна в Дубай

Rus.Postimees
Copy
Самолет flydubai.
Самолет flydubai. Фото: Tallinna Lennujaam

С 12 октября впервые в истории Эстонии можно будет летать регулярным рейсом из Таллинна в Дубай (ОАЭ). Полеты будут осуществляться три раза в неделю, а их продолжительность составит около семи часов.

По словам члена правления AS Tallinna Lennujaam Ээро Пяргмяэ, Таллиннский аэропорт уже много лет работает над созданием авиасообщения с Дубаем, и вклад в это внесло очень много людей.

«Мы всегда испытываем огромную радость, когда открывается новый маршрут из Таллинна или на наш рынок выходит новая авиакомпания, но в этот раз наша радость особенно велика - это первый в истории регулярный маршрут из Таллинна в Дубай, крупнейший город на побережье Персидского залива», - сказал Пяргмяэ.

Помимо сети маршрутов flydubai, через flydubai для пассажиров Эстонии открывается вся сеть маршрутов Emirates. «Это означает, что вы можете купить билеты в Emirates Airlines, стартовать из Таллинна и лететь с пересадкой в ​​Дубае, чтобы открыть для себя, например, страны Азии и Тихого океана, Австралию, Африку, Америку и страны Ближнего Востока. Emirates Airlines - авиакомпания, которую очень ценят в мире, и знание того, что у эстонцев теперь будет возможность более широко пользоваться их услугами, меня очень радует», - добавил Пяргмяэ.

Комментарии
Copy
Наверх