Германику и Ходченкову помирила водка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия Гай Германика.
Валерия Гай Германика. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

Известный российский кинорежиссер Валерия Гай Германика отличается своим фирменным почерком. Она часто снимает такие проекты, о которых затем говорят долго и пристально. Так было с фильмом "Все умрут а я останусь", точно такая же участь постигла сериал "Школа".

И вот новый проект - "Краткий курс счастливой жизни", который выходит на Первом канале и за считанные дни набирает армию поклонников и ярых критиков. Как, собственно, бывает со всеми проектами Германики, о чем сама режиссер нисколько не жалеет. По ее мнению, пусть уж лучше говорят негатив, чем вообще молчат, передает News4k.com

Валерия отличается тем, что частенько приглашает в свои фильмы друзей. Кто-то навязывается сам, а кто-то получается приглашение от самой Германики. В новый сериал на Первом Валерии позволили взять с собой только лишь одну подружку - Анну Слю, которая играет в картине почти саму Германику, а также закадычного друга - музыканта Рому Зверя, пишет "Мир новостей".

А вот две актрисы с фамилией на букву "Х" - умницы, красавицы и недотроги Ходченкова и Хазанова - не вписывались в команду Леры. Дочь Геннадия Викторовича оказалась девушкой компанейской, к тому же уже имеющей опыт "экстремального" кино (фильм Николая Хомерики "Сказка про темноту"), - Германика очень легко нашла с ней общий язык.

Очень интересная история получилась с другой актрисой сериала Светланой Ходченковой, которую настоятельно рекомендовали в Первом канале на главную роль. Германика как только увидела Светлану сразу же сказал "нет". Поговаривают, что на Ходченкову неожиданно для многих нагрянула "звездная болезнь". Она стала вести себя как актриса с 40-летним стажем работы. И тут Валерия воспользовалась проверенным способом, пришедшим из народа. Если с человеком не складываются отношения, то надо с ним... выпить. Другие актрисы с большим удовольствием поддержали режиссера и быстренько накрыли стол.

Результат не заставил себя долго ждать. Спустя считанные дни прима Ходченкова превратилась в девушку-примус по имени Саша, которая только и думает с кем переспать сегодня ночью. Эдакая охотница на мужчин. Даже в сериале Германика решила немного отразить свое знакомство с актрисой. Ходченкова с упоением в одной из серий рассказывает сериальным подружкам о том, как ей удалось переспать с их общим боссом: "Мы были оба в хлам пьяные! Ну просто в хлам! Вообще не соображали, что происходит вокруг!"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх