В центре Таллинна можно будет всю неделю бесплатно парковаться

BNS
Copy
Фирма Snabb организует неделю бесплатной парковки на бульваре Каарли, 2 в Таллинне.
Фирма Snabb организует неделю бесплатной парковки на бульваре Каарли, 2 в Таллинне. Фото: Tairo Lutter

Парковочная компания Snabb организует неделю бесплатной парковки на парковке по адресу бульвар Каарли, 2 в Таллинне. Бесплатно парковаться можно с четверга до следующей среды, 27 марта.

Цель недели бесплатной парковки - сделать посещение Старого города удобнее, а также предоставить доступный вариант парковки в центре и в Старом городе.

Парковка на бульваре Каарли, 2 расположена прямо на краю площади Вабадузе и идеально подходит всем, кто хочет пойти в Старый город. По словам гендиректора Snabb Кустаса Кыйва, парковка в центре и Старом городе может казаться утомительным и дорогостоящим занятием. Кыйв отметил, что многие избегают парковки в Старом городе из-за высокой платы.

«Чтобы люди почувствовали, насколько удобно посещать Старый город, мы решили устроить ознакомительную неделю, когда все, кто паркуется с помощью приложения Snabb, смогут бесплатно припарковаться по адресу бульвар Каарли, 2. Надеемся, что после ознакомительной недели у многих останутся более положительные впечатления от посещения Старого города, и высокая плата за парковку больше не будет являться для людей препятствием. Осведомленность о возможностях парковки, безусловно, уменьшит количество незаконных парковок на тротуарах», - сказал Кыйв.

Комментарии
Copy
Наверх