Галерея: Babulja с сексуальными кошечками из МЯУ в Lounge Deja Vu

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

31 марта в очередной раз состоялась полная лучших развлечений вечеринка Babulja, которая всегда собирает самых красивых гостей, а праздник длится до самого утра.

В этот раз сердца гостей покорили сексуальные красавицы из группы МЯУ, вернувшиеся на сцену после долгого творческого перерыва. Девушки выступили с абсолютно новой программой, которая состояла из песен и танцевальных номеров. Что характерно для Бабули, не обошлось и без очаровательных танцовщиц, крепких напитков и лучшей русской музыки. Многочисленные гости веселились и танцевали забыв про всё на свете, и вечеринка длилась до самого утра!
 
Следующая Babulja ожидает вас уже в конце апреля, а до тех пор Deja Vu предлагает вашему вниманию немало других интересных мероприятий. На этой неделе их целых три: в четверг 5.04 - Весна - веселое мероприятие, отлично подходящее для начала выходных; пятница 6.04 - Friday Fun - лучшее настроение, друзья и коктейли - вот и всё, что нужно в пятницу; суббота 7.04 - Colors - милые и разноцветные зайчата раскрасят вашу субботу в радужные краски
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх