Певица Зара родила второго ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Зара
Певица Зара Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Зара подарила своему супругу Сергею Иванову мальчика. Несмотря на то, что пара заранее знала пол ребенка, они так еще и не придумали ему имени, пишут Дни.Ру.
 

Малыш появился на свет в одной из элитных клиник столицы. Однако параметры новорожденного пока неизвестны. Более того, счастливые родители так до сих пор не придумали для крохи имени. Сейчас красавица мама и ее малыш чувствуют себя отлично. Роды прошли без осложнений, а это значит, что уже через пару дней Зара и ее ребенок будут дома, где их уже ждут супруг и старший сын певицы, передают Life News.

Для 28-летней Зары и ее мужа Сергея Иванова, начальника управления фармации Департамента здравоохранения Москвы, новорожденный стал вторым ребенком. В мае 2010-го экс-фабрикантка родила первенца Даниила.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх