Форвард «Спартака» требует своей продажи: для этого нужно снизить цену

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игрок "Спартака" Веллитон Соарес де Мораис.
Игрок "Спартака" Веллитон Соарес де Мораис. Фото: SCANPIX

Лидер московского «Спартака» Веллитон намерен добиться у руководства клуба, чтобы они снизили трансферную стоимость за него с девяти миллионов до пяти.

По информации Life Sports, 25-летнему форварду уже давно не доставляет радости выступать в чемпионате России за московский «Спартак». У футболиста пропала мотивация и желание проявлять себя.

Отсюда у него и образовался игровой спад, а в последнее время бразильца можно увидеть лишь гуляющим на различных вечеринках.

Напомним, что в минувшие выходные, несмотря на тяжелую травму ключицы и недавнюю операцию, Веллитон неплохо повеселился в одном из московских ночных клубов в компании своей новой подруги Ракель и партнеров по команде.

Бразилец не отказывал себе в удовольствии нарушить спортивный режим, выпив довольно большое количество алкоголя и побаловав себя дорогими сигаретами.

Комментарии
Copy
Наверх