Себастьян Феттель берет уроки кунг-фу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Себастьян Феттель.
Себастьян Феттель. Фото: SCANPIX

Двукратный чемпион мира по автогонкам в классе «Формула-1» Себастьян Феттель в этом сезоне станет лицом одной из автомобильных компаний, которая накануне Гран-при Китая в Шанхае сняла рекламный ролик с участием немецкого пилота.

Как сообщает F1News, в нем гонщику пришлось освоить боевые искусства. Вместе с Феттелем в съемках была занята китайская модель и актриса Селина Джейд, обучившая Себастьяна нескольким приемам кунг-фу, а тот прокатил ее по шанхайской трассе Тьянма, сообщает портал Newsru.com

В рекламном ролике Себастьян вместе с Селиной отважно сражается со злодеями и выходит победителем из схватки. Впрочем, по сценарию он пускает в ход не только кунг-фу: одного из «плохих парней» Феттель связывает ремнем безопасности, иронично напоминая ему о необходимости соблюдать принятые нормы.

Комментарии
Copy
Наверх