VIP-разводы: знаменитости расходятся из-за измен и ревности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деми Мур и Эштон Катчер
Деми Мур и Эштон Катчер Фото: SCANPIX

В последнее время распалось немало звездных пар. Кто из VIP-ов остался одиночкой за последний год и почему так случилось, вспомнил ТСН.ua.
 

Как-то одну старушку спросили, как ей с мужем удалось прожить столько времени вместе и не развестись. На что она ответила: в ваше время сломанные вещи легко выбрасывают, а в наше все пытались отремонтировать.

Действительно, супружеские отношения требуют постоянной работы и усилий, но далеко не у всех хватает терпения прилагать эти усилия, чтобы сохранить брак. От развода не застрахованы как люди простые, так и знаменитости.

ТСН.ua вспомнил, в семейной жизни каких известных пар в последние полтора года пробежала черная кошка.
 

Деми Мур и Эштон Катчер

Одна из самых ярких пар Голливуда Эштон Катчер и Деми Мур устроили целый сериал из своего развода. Трещина в отношениях 49-летней Деми Мур и 33-летнего Эштона Катчера возникла в день шестой годовщины брака. Катчера застукали в Hard Rock Hotel Сан-Диего в компании 22-летней Сары Лил и ее подруг, с которыми он плавал голым в джакузи гостиничного номера. С этого все и началось.

Деми долго пыталась простить измену любимому, но так и не смогла перешагнуть через унижение. Переживания довели актрису до физического и морального истощения, и в результате она попала в клинику, где проходила долгий курс реабилитации.

Хайди Клум и Сил
 

Очередным сюрпризом на днях стало сообщение о том, что семейные отношения надоели еще одной звездной паре - известной супермодели Хайди Клум и певцу Силу. Светская дива первой подала заявление на развод. И, похоже, это стало началом большого конфликта.
 

Причину разрыва в заявлении Хайди указала классическую - "непреодолимые разногласия". Журналистам Хайди Клум призналась, что больше не может "терпеть взрывной темперамент мужчины, который не способен управлять своим гневом".
 

Певец не стал долго тянуть с ответом и тоже написал заявление. Сил, абсолютно не стесняясь, заявил, что хотел бы разделить имущество, нажитое в браке.
 

Недавно яркую блондинку папарацци сфотографировали в компании симпатичного мужчины. Новый избранник знаменитости является одним из членов жюри на телешоу "Топ-модель по-немецки", которое ведет Клум. В последнее время парочка отчаянно флиртует на глазах у всей съемочной группы. Хотя друзья Клум уверяют, что между ними ничего нет.
 

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис
 

Пожалуй, самым громким разводом последнего времени можно назвать разрыв отношений звезды американского реалити-шоу Ким Кардашьян и Криса Хамфриса. И дело вовсе не в скандальности самого развода и в звездном статусе пары, а во времени, за который он произошел.

Фактически через два месяца после бракосочетания парочка рассталась. Оправдание супруги находили совершенно разнообразные. От сцен ревности со стороны Криса, до обвинений в "незрелости", нетрадиционной сексуальной ориентации мужа со стороны Ким.

На взаимные оскорбления и унижения звезды не скупились. В результате после всех этих разборок журналисты сделали вывод, что звезды поженились ради пиара.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх