Skip to footer
Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

ЭТО НЕ СТЫДНО! Наставница по сексуальности Джамиля Мирзоева: «Успех мужчины напрямую зависит от привлекательности его партнерши!»

Гость подкаста "Это не стыдно!" Джамиля Мирзоева.

Портал Limon.ee продолжает серию подкастов «Это не стыдно!». Гостем девятого выпуска стала энергокоуч, специалист по женским практикам и сексолог, нейропсихолог Джамиля Мирзоева. Оказывается, что успех мужчины напрямую зависит от женственности и сексуальности его возлюбленной!

В этот раз ведущая подкаста «Это не стыдно!» Елизавета Лынник пригласила в студию человека, который знает о женственности, женской энергии и сексуальности буквально все. А все потому, что Джамиля организовывает женские лагеря и женские круги. 

Приготовьтесь, что в этот раз беседа будет особенно волнительной и жаркой!

- Чем же ты занимаешься?

Уже три года я занимаюсь расширением сознания через телесные практики, через работу с психикой и работу с энергией. 20 лет топовый парикмахер-стилист, международный учитель по прическам, имела успешный салонный бизнес. Но внутри у меня пришел кризис, и родился новый путь: энерго-коучинг, телесный практик, сексология и нейропсихология, а также влюбилась в тантру. И теперь эксперт по тантрам.

- Что вы делаете в таких лагерях?

Мы прикасались, напитывали друг друга. Я делала фокус на том, чтобы ощущать энергию. Также было актерское мастерство, когда мы под музыку выходили и это была импровизация прикосновений нашей энергии. Наши тела имеют животные инстинкты, и мы высвобождали ярость, злость и страх и выражали себя через контакт энергий. Я тоже участвовала. Я падала на пол, злилась и выступала, как зеркало другого человека. Я не контролировала этот процесс.

- Чем отличается ретрит от лагеря?

Некоторые идут на ретрит гораздо сложнее. Для них это очень духовная, тяжелая практика. Лагерь как будто бы повеселее. В лагере много единомышленников. Люди расслабляются через игры и творческий подход, знакомясь со своим внутренним миром.

Гость подкаста «Это не стыдно!» Джамиля Мирзоева.

- С какими проблемами к тебе обращаются пары?

Чаще всего пары обращаются тогда, когда женщина потухла или когда измены. И мужчины и женщины ищут ответы, хотят понять свои процессы. И очень часто у них теряется контакт именно секса и сексуальной энергии. Люди переходят в домашнюю рутину, дети и у них не остается места для их любовной части. Партнеры начинают смотреть по сторонам, потухать и иметь претензии и ожидания. Тогда у обоих происходит истощение сознания, это низкая энергия, тогда пространство начинает давать вынужденные кризисы, чтобы выбить из комфортной колеи.

- Что вы делаете с женщинами, чтобы раскрыть их «Я»?

Очень глубокая тема. Как только женщина начинает говорить, просить не из нужды и из проверки, она раскрывается. У нас есть невежество к мужчинам. Сейчас очень популярно то, что женщина не может просить. Она говорит: «Я сама! Я все могу». И в этот момент женщина превращается в высокомерную эгоистку, которая считает, что она сильнее, чем мужчина, а мужчина слабак.

Если раньше ловили мамонтов, то их сейчас нет. Мамонты сейчас: «Дорогой, я хочу сумочку, помадку, я хочу в путешествие» и это называется позитивный стресс. Есть мужчины, которые понимают, что удовлетворяя партнершу, она ему дает состояние радости и благодарности и он за счет этого напитывается. И женщина будет вспоминать того мужчину, который сделал ей приятно.

Когда ко мне попадает такая женщина, я привожу ее состояние в гармонию и потом из этой позиции она идет в отношения. Они по-другому смотрят тогда на мужчин. Если тело не будет получать любви, то оно будет искать ее на стороне.

- Введение в школьное образование уроков полового воспитания

Я считаю, что с десятого класса это 200% нужно давать уроки полового воспитания. В этом столько любви. Есть дети, которые из-за конкуренции вступают в половую связь, чтобы не отставать от сверстников. Это все из-за того, что нет культуры сексуальности и нужного образования.

Эстония, по-моему, занимает первое место по суициду подростков в Европе. Это очень связано с замыканием избыточной сексуальной энергии, влияющей на психику. Так как родители не умеют работать с негативными эмоциями, живут во лжи и дети берут все на себя. Это проблема не в детях, это проблема в родителях, от которых переходят непрожитые эмоции и чувства. Дети все это берут на себя и происходит сбой сознания и включается самоуничтожения тела.

О чем еще говорим в подкасте:

  • Как люди решаются на участие в лагерях?
  • Чего боятся люди?
  • Что случается с людьми после прохождения лагеря и курсов?
  • Почему Джамиля ассоциируется у людей с дыханием маткой?
  • Как доход зависит от сексуальной энергии?
  • Почему нас притягивают успешные люди?
  • Как наша внутренняя энергия отражается на уровне дохода?
  • Чему Джамиля может научить своих детей?

Об этом и многом другом слушайте в свежем выпуске подкаста «Это не стыдно!».

«Это не стыдно!» - подкаст, где откровенно обсуждаются темы любви, отношений и секса. Присоединяйтесь к нам на портал Limon.ee, чтобы исследовать эти важные аспекты жизни в атмосфере открытости и принятия, где каждый вопрос имеет значение, а каждый ответ помогает лучше понять себя и других.

Комментарии
Наверх