«Арсенал» проиграл дома аутсайдеру английского первенства

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тренер "Арсенала" Арсен Венгер.
Тренер "Арсенала" Арсен Венгер. Фото: SCANPIX

Футболисты "Арсенала" потерпели поражение от "Уигана" в домашнем матче 34-го тура чемпионата Англии.

Как пишет РИА Новости, встреча, проходившая в понедельник на стадионе "Эмирейтс", закончилась победой гостей со счетом 2:1.

Начало получилось для хозяев обескураживающим - уже на 7-й минуте "Уиган" открыл счет, организовав быструю контратаку. В составе гостей отличился Франко Ди Санто. Минуту спустя Хорди Гомес удвоил преимущество гостей, удачно замкнув прострел одноклубника с левого фланга. "Арсеналу" удалось довольно быстро отыграться - на 21-й минуте мяч в сетку ворот гостей отправил Томас Вермален, но этот гол стал единственным для "канониров" в этом матче.

"Арсенал" с 64-мя очками остался на 3-м месте в таблице. Лондонцы опережают "Тоттенхэм" и "Ньюкасл", имеющих на одну игру меньше, на 5 баллов. "Уиган", набрав 34 очка, немного оторвался от зоны вылета и занимает 16-ю строчку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх