Старший брат Роналдиньо сядет в тюрьму

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Министерство юстиции ищет компанию, которая занялась бы предоставлением жилья и консультаций для освобождающихся из тюрем лиц.
Министерство юстиции ищет компанию, которая занялась бы предоставлением жилья и консультаций для освобождающихся из тюрем лиц. Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Федеральный уголовный суд бразильского города Порту-Алегри во вторник приговорил к пяти с половиной годам тюремного заключения Роберто де Ассиса Морейру - старшего брата и импресарио известного футболиста Роналдиньо.

Родственника некогда лучшего игрока планеты по версии ФИФА (2004 и 2005) суд признал виновным в финансовых махинациях. Они выразились, в частности, в уклонении от налогов и незаконном переводе в страну со счетов в Швейцарии сумм, превышающих 800 тысяч долларов, сообщает портал Newsru.com

Приговор, несмотря на внушительный срок, предусматривает самый мягкий вид лишения свободы, когда заключенный на определенных условиях может покидать здание тюрьмы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх